481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Гедон ООО

Отрасль: Транспорт / Логистика

Описание:

История Группы Компаний «Гедон» берёт своё начало в 1992 году, когда было зарегистрировано Российско-Германское СП «Гедон», занимавшееся импортом, продажей и обслуживанием автомобилей Volkswagen в Ростове-на-Дону. 2.02.1996г. СП «Гедон» преобразовано в ООО «Гедон-Ростов». На сегодняшний день Группа Компаний «Гедон» является собственником 9 современных, отвечающих всем корпоративным стандартам Импортёров дилерских автоцентров в 4-х городах Юга России: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорске и представляющих 6 известных автомобильных брендов: Porsche, Volkswagen, Skoda, Opel, Chevrolet, Mitsubishi.
Основным принципом деятельности компании всегда являлся принцип строгого соответствия корпоративным стандартам представляемых брендов. Каждый Автоцентр, входящий в "ГЕДОН", полностью отвечает всем требованиям по продаже и сервисному обслуживанию.
Каждая из автомобильных компаний оказывает полный цикл услуг Клиентам: продажа автомобилей, запчастей и аксессуаров; предпродажное, послепродажное и сервисное обслуживание.
Группа компаний «Гедон», делая акцент на развитие автомобильного бизнеса на Юге России,тем не менее, не обходит вниманием и другие направления коммерческой деятельности, в полной мере используя высокие стандарты менеджмента в таких областях, как гражданское строительство, промышленное и пищевое производство, индустрия спорта и активного отдыха. Услуги, оказываемые предприятиями Группы Компаний «Гедон», направлены как на удовлетворение рыночного спроса, так и на оптимизирующее обеспечение потребностей Холдинга.

Адрес: Новосибирск, ул. Вавилова, 67Д (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Якушевич Анжелика Николаевна

Телефон: +7 (863) 237-24-23

E-mail: hr-manager@gedon.ru

Вакансии Гедон ООО

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: